1117
Italienisches Ohrhängerpaar mit Korallen 2. H. 19. Jh.
Roségold 585 geprüft, vergoldet. 4,5 x 1,5 cm. 7,5 g.
Filigranzier mit Korallenlinsen, -stäbchen und -tropfen. Großer Einhängehaken.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:28 uhr
Zuschlag 600,00 €