1116
3 Schmuckstücke mit Rosenquarzen.
Silber 830/835/925 gestempelt. 1x Punze Dänemark, Armband Nils Erik From gepunzt. Armband 19,5 x 2,5 cm/Anhänger 9 x 3 cm/Kette L 46 cm. Ringgröße 54. 57,7/21,2/6,2 g.
Armband, Anhänger und Ring mit zargengefassten Cabochons. Kastenschloss, Venezianerkette mit Ringfederschließe, mittlere Ringschiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:28 uhr
Zuschlag 160,00 €