140
8 Blechautos.
1x gemarkt "Tipp & Co". Ab 1960er Jahre.
Blech und Kunststoff. L 15,5 - 25 cm.
Verschiedene Automodelle, darunter "Coca Cola" -Transporter (Tippco Modell 504), VW-Käfer "ADAC-Strassenwacht" (Modell 3528), 2 Polizeiautos etc. Bespielt, Altersspuren und kleine Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:09 uhr
Zuschlag 240,00 €