1706
Jugendstil-Teller mit Fischmotiv. Meissen.
Knaufschwerter, um 1900, 1. Wahl. Undeutlich signiert.
Unterglasurbemalung. Ø 22 cm.
Wandteller mit der Darstellung zweier, im Wasser schwimmender Forellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 170,00 €