3552
Kommode im Biedermeier-Stil.
20. Jh. Schweden.
Nussbaum furniert. Ca. 82 x 91 x 47 cm.
Schlichte, 3-schübige Kommode, dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und Messing-Lorbeerkranz-Schlüsselbeschlägen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:47 uhr
Verkaufspreis 150 €