3553
Salon-Klapptisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh. Schweden.
Nussbaum oder Mahagoni furniert, teils ebonisiert. Ca. 70 x 78,5 x 56 cm (beidseitig ausgeklappt L ca. 120 cm).
Seitenwangentisch auf 2 ebonisierten Säulenstützen und konkav eingezogener Fußplatte mit 4 ausgestellten Füßen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand nicht verfügbar.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:47 uhr
Verkaufspreis 110 €