3554
Salon-Klapptisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh. Schweden.
Mahagoni furniert ?. Ca. 72 x 90 x 71 cm, beidseitig ausgeklappt L ca. 131 cm.
Seitenwangentisch auf Baluster-Mittelstütze mit konkav eingezogener Fußplatte und 4 ebonisierten Tatzenfüßen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten.
Versand nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:48 uhr