3565
Jugendstil-Salontisch.
20. Jh.
Nussbaum massiv. Ca. 77 x 94 x 64 cm.
Kleiner rechteckiger Tisch auf 4 Pfeilerbeinen mit Seiten- und Fußverstrebung; Fußverstrebung dezent ornamentiert mit floralen Schnitzelementen, Zarge kanneliert. Tischplatte stabilisert, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand nicht verfügbar.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:55 uhr
Zuschlag 300,00 €