3564
Quadratischer Klapptisch.
20. Jh.
Wohl Buche, mahagonifarben gebeizt. 72 x 63 x 65 cm.
Schlichter Beistelltisch mit Klappfunktion auf Säulen-Mittelstütze mit passig geformten Sockel und 4 leicht ausgestellten Beinen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Tischplatte etwas verzogen und mit kleiner Ergänzung.
Versand nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:54 uhr
Verkaufspreis 80 €