3514
Runder Beistelltisch.
Um 1900.
Nussbaum furniert, teils ebonisiert. H ca. 75 cm, Ø 48,5 cm.
Kleiner runder Beistelltisch in barocker Formensprache, auf gedrechseltem Mittelfuß mit 3 volutierten Füßen und zartem Schnitzdekor. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:24 uhr
Zuschlag 80,00 €