3533
Neobarock-Konsoltisch.
Wohl Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 78 x 89 x 42 cm, ausgeklappt ca. 76 x 86 x 90 cm.
Geschwungener Konsoltisch in barocker Formensprache, mit passender, aufgelegter Klappplatte (Gestell nur für 1 Platte vorgesehen); dekoriert mit Rocaillen-Bronze-Applikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, Platte lose und etwas verzogen.
Versand nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:35 uhr
Zuschlag 140,00 €