3525
4 Salonstühle im Biedermeier-Stil.
Anfang 20. Jh.
Nussbaum furniert. H je 87 cm, Sitzhöhe je ca. 44 cm.
4 Polsterstühle mit schaufelförmiger Rückenlehne, auf leicht ausgestellten Beinen; rosa- und champagnerfarben gestreifter Bezug mit Floralmuster. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:31 uhr
Verkaufspreis 180 €