3526
Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 71 x 106 x 68 cm.
Ovaler Beistelltisch auf Mittelsäule mit konkav eingezogenem Sockel und 4 kanneliert-geschweiften Füßen. Restauriert, Furnier mit kleinen Trockenrissen.
Versand nicht verfügbar.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:31 uhr
Verkaufspreis 110 €