2641
Undeutlich signiert: "Briefe an Freunde"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]86. Exemplar: 127/230.
Blatt: 75,5 x 54 cm. Gerahmt & hinter Glas : 84,5 x 62 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:28 uhr
Zuschlag 40,00 €