2642
Undeutlich signiert: Figürliche Szene
Farblithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: 33/150.
Abbildung: 57 x 43,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 82,5 x 68 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:28 uhr
Verkaufspreis 80 €