3372
Stillleben mit Äpfeln
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
34,5 x 48 cm.
Die Früchte im hellen Licht vor dunklem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:55 uhr
Verkaufspreis 90 €