3373
KARLIN, Rasmus(1911 - 1991)
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (19)43.
85,5 x 72 cm. Gerahmt : 88 x 75 cm.
Gladiolen in schlanker Glasvase am Fenster bei einfallendem Sonnenlicht.
Dänischer Maler.
Literatur : Dansk Kunstnersignaturer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:55 uhr
Verkaufspreis 180 €