2894
Stehender Frauenakt
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso "P.R." monogrammiert. Anfang 20. Jh.
41 x 33 cm.
Studie mit stehender, schemenhaft nackter Frau vor neutralem Hintergrund. Kleine Defekte.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:56 uhr
Zuschlag 120,00 €