2895
TROUILLEBERT, Paul Desiree Umkreis
Liegender Akt im Wald
Öl/Holz. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
20 x 30 cm. Gerahmt : 37 x 48 cm.
Nackte Frau auf Drapierung im einfallenden Sonnenlicht unter Bäumen. Altersspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 650,00 €