2896
Genremaler frühes 19. Jh.: Junge Frau beim Baden
Pastell. Unsigniert.
34 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 34 cm.
Frauenakt mit Dienstmagd am Ufer eines Sees unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:57 uhr