2897
Liegender Akt
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Um 1900.
33 x 45 cm.
Auf weißem Laken liegende nackte junge Frau. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:58 uhr
Zuschlag 160,00 €