1029
Designer-Ring mit Brillant.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. Brillant ca. 0,06 ct. 2,1 g.
Schmaler Reif mit zargengefasstem, kleinem Brillant und frei gestalteter Gelbgoldzier.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr