1030
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Brillant ca. 0,55 ct/G-H/PI. 2,6 g.
Chatongefasster Brillant zwischen mittlerer Verlaufschiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.760,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr
Verkaufspreis 900 €