1042
Granatring.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 8,2 g.
Zargengefasster Cabochon, umringt von 10 Granaten, zwischen mitterer Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:50 uhr