1043
Ring mit Granaten und Leukosaphir?.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 59. 6,6 g.
6 zargengefasste Granaten und farbloser Stein auf hohem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:50 uhr
Zuschlag 130,00 €