Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

1033
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Brillanten zusammen 0,44 ct. 4,9 g.
4 erhöht chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.

Limit 600 €

• LIVE-Auktion beginnt in -619 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:45 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis