1034
Ring mit Altschliff-Brillant.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 64. Brillant ca. 0,18 ct. 2,1 g.
Chatongefasster Altschliff-Brillant zwischen schmaler Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:45 uhr