3306
LESCANO CEBALLOS, Edelmiro(1900 - 1983)
Argentinische Bergstadt
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
38 x 46 cm. Gerahmt : 52 x 60 cm.
Blick auf die Stadt am Berg im Sonnenschein unter leicht bewölktem Himmel.
Argentinischer Maler, lebte in Frankreich und Deutschland.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 120,00 €