3307
Unsigniert: Weite Flusslandschaft mit Ortschaft
Aquarell über Zeichnung. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
37 x 52 cm. Gerahmt : 42 x 57 cm.
Detailreich gemalte Stadt am Fluss mit Blick in die Weite unter leicht bewölktem Himmel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 110,00 €