3057
HIDER, Frank(1861 - 1933)
Englische Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet.
31 x 51 cm. Gerahmt : 40 x 61 cm.
Englische Flusslandschaft mit Gebirgshängen.
Englischer Landschaftsmaler.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 300,00 €