1012
Halbmemoryring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 55. Brillanten zusammen ca. 0,30 ct. 3,2 g.
9 gefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:34 uhr
Zuschlag 330,00 €