1011
Halbmemoryring mit Brillanten.
Weißgold-Palladium 585 gestempelt. Ringgröße 57. Brillanten zusammen 1,00 ct/TW/si. 4,3 g.
Mittlerer Schiene mit 10 eingelassenen Brillanten.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:34 uhr
Zuschlag 420,00 €