1250
Art-déco-Ohrsteckerpaar mit Onyx und Brillanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. 585 geprüft. 5,5 x 2 cm. Onyx zusammen ca. 10,85 ct. Brillanten zusammen ca. 0,44 ct/H-I. 16,6 g.
Großes Ohrsteckerpaar mit zargengefassten Onyxtafeln und 6 chatongefassten Brillanten. Steck-Klippmechanik.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 3.840,00 Euro.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:37 uhr