1249
Designer-Anhänger mit Bernstein, an Kette und Ring.
Silber 900 gestempelt (nur Ring). Kette L 53 cm. Anhänger 7,5 x 3,3 cm. Ringgröße 58. 19,7/5,9 g.
Großer Anhänger mit Bernsteincabochon in offener Zargenfassung, an Ankerkette mit Hakenverschluss. Metall. Ring mit zargengefasstem Cabochon auf mittlerer Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 80,00 €