1248
Ring mit schwarzer Einlage.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 61. 1,7 g.
Zargengefasstes Onyxsegment und kleiner Zirkonia zwischen schmaler Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:36 uhr