1247
4-teiliges Designerschmuckset mit Rohdiamanten.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 2,5 x 2 cm. Kette L 50 cm. Ringgröße 64. Ohrstecker 1,2 x 1,2 cm. Armband L 19 cm. 17,2/5,5/3,7/4,7 g.
Anhänger, Ring und Ohrsteckerpaar mit zargengefassten Rohdiamanten. Schlangenketten mit Karabinerschließen. Steckmechanik.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:35 uhr