834
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 5,5 cm. 3,0 g.
Nadel mit 3 eingelassenen Altschliff-Brillanten. Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 170,00 €