3343
Ölstudie Stillleben mit Pfirsichen
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
23 x 30 cm.
Farbabsplitterungen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 130,00 €