2021
Silberner Schützenpokal.
Ungemarkt.
Silber geprüft. H 18,5 cm. 141 g.
Reliefierter und gravierter Pokal "9. Würtemb. Landes=Schießen Hall 1883". Minimale Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 420,00 €