2022
Konvolut Silberbesteck für die Kaffeetafel.
12x 800 gepunzt, 1x "Antiko 100". 20. Jh.
L 10,5 - 16 cm. 199 g (ohne Zuckerlöffel).
13 Teile, Dekor Hildesheimer Rose: Gebäckzange, Zuckerlöffel, Vorlegegabel und 10 Mokkalöffel. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Verkaufspreis 100 €