2807
Bildnis des Philipp Julius Leopold von Boineburg und Lengsfeld
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
88 x 61 cm. Gerahmt : 99 x 74 cm.
Porträt des jungen Adligen in weißem Gehrock mit Zopfperücke. Leinwand doubliert.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:04 uhr
Zuschlag 750,00 €