232
Gründerzeit-Übertopf mit Metallringen.
Ungemarkt. Modell-Nr. 535.
Helles Steinzeug, farb- und goldstaffiert. H 22,5 cm.
Cachepot mit historistischem Reliefdekor und 2 Greifenkopf-Ringhandhaben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:46 uhr