700
Frühe Miniatur von 1634: Männerbildnis.
"Ao 1634" datiert.
Öl/Kupfer, wohl original auf bemaltem Karton kaschiert, verglaster Goldrahmen. 4,5 x 5 cm, Rahmen 13 x 12 cm.
Hüftbildnis eines Bärtigen mit Halskrause. Rahmen jünger.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:05 uhr
Zuschlag 240,00 €