Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Frühe Miniatur von 1634: Männerbildnis

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

700
Frühe Miniatur von 1634: Männerbildnis.
"Ao 1634" datiert.
Öl/Kupfer, wohl original auf bemaltem Karton kaschiert, verglaster Goldrahmen. 4,5 x 5 cm, Rahmen 13 x 12 cm.
Hüftbildnis eines Bärtigen mit Halskrause. Rahmen jünger.

Limit 240 €

• LIVE-Versteigerung in -95 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:05 uhr
Zuschlag 240,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose