709
Miniatur: "Madame Adélaide".
19. Jh. "n. Nattier" bezeichnet.
Gouache wohl über Vordruck, verglaste Messingleiste. 6 x 5 cm, Rahmen 7 x 6 cm.
Die Tochter Ludwigs XV. von Frankreich mit Blumen im Park. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:10 uhr
Verkaufspreis 90 €