3164
Landschaft mit Ruine und Vollmond überm Meer
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
55 x 81 cm. Gerahmt : 74 x 100 cm.
Fischer in ihren Booten nahe dem Strand mit der kleinen Burg unter hellem Mondlicht. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 460,00 €