3163
AHRENS, A.
Sieben Landschaftsansichten
Je Öl/Malkarton. Je rechts unten signiert, verso Eigentumsvermerk von Godehard Ahrens jun. sowie Ausstellungsvermerk der Stadt Villach.
Einmal 21 x 29 cm; sechsmal ca. 12 x 15 cm. Je Passepartout: einmal 30,5 x 39 cm; sechsmal 22 x 25 cm.
Landschaften mit vielen Zelten sowie Küstenansichten. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 240,00 €