2949
Ungarischer Maler: Ernteszene
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
82 x 67 cm. Gerahmt : 96 x 80 cm.
Bauernmagd auf dem Kornfeld mit Korb und Rechen im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 240,00 €