2948
PESTI
Lesendes Mädchen am Wohnzimmertisch
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
61 x 51 cm. Gerahmt : 76 x 66 cm.
Junge Frau mit einem Buch am Tisch und einer Tasse Tee im gutbürgerlichen Zimmer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:28 uhr
Verkaufspreis 120 €