839
Anhänger mit blauen Steinen, 1930er Jahre.
Silber 900, vergoldet. Wiedehopf-Punze Österreich 30er Jahre. 4 x 3,8 cm. 10,4 g.
Platte mit aufgebrachter Floralzier, 2 zargengefassten Steinen und 2 Kunstperlchen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:05 uhr
Zuschlag 60,00 €