840
Frackknopf mit Altschliff-Diamant, um 1900.
Gelbgold 585 geprüft. 0,6 cm. Diamant Ø 3,8 mm/leicht getönt/PI. 1,5 g.
Chatongefasster Altschliff-Diamant (leicht schräg in Fassung) an Schraubmechanik.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:05 uhr
Zuschlag 110,00 €